Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Если ты такой везучий, то тебе сюда

11.04.2015
Дата: 21.06.2023
Достоинства: Честное, выигрыши выплачивает
Недостатки: Много играющих
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Некоторое время назад увидела информацию о приложении, в котором можно выиграть призы. Решила скачать, хотя я не считаю себя везучим человеком, да и не особо верю в удачу. Считаю, что всегда в конкурсах, лотереях и розыгрышах будет выигрывать тот, кто больше всего играет. Просто статистика и никакой мистики.

Заявка на разыгрыш приза подается путем просмотра рекламного ролика. Ролики разной продолжительности, есть совсем короткие, бывают длиные - по паре минут. На Дримбоксе разыграваются деньги и различные призы.

Приложение можно скачать на Google play. Слева имеется меню с личным кабинетом.

На центральной странице размещены розыгрыши.

Их много, они поделены на категории.

Здесь найдется подарок на любой вкус.

Есть категории розыгрышей, в которых возможно поучаствовать только один раз, а затем ждать результатов в назначенное время. А есть так называемые мультирегистрационные конкурсы. В них можно подавать заявку на участие с определенной периодичностью. Чем больше заявок, тем выше вероятность выигрыша.

Неактивная кнопка с надписью "Участвовать" покажет, через какое время можно снова просмотреть рекламный ролик и тем самым увеличить свой шанс на победу.

Есть также призы, розыгрыш которых не привязан к какой-то конкретной дате. Он начинается, когда набралось необходимое количество участвующих. Здесь также можно просматривать рекламу неоднократно.

В личном кабинете можно отслеживать ожидаемые розыгрыши, в которых участие уже подтверждено.

В приложении имеется местная валюта - монеты. Они начисляются один раз в сутки за вход, и в случае проигрыша в качестве утешения.

Какой-то пользы от этих монет я не обнаружила, лежат на счете. В приложении имеется магазин, в котором есть цена в монетах под товаром, но у меня она по нулям, а цены все в рублях.

Ну и самое главное - выиграть мне удавалось три раза мелкие суммы на телефон, деньги приходили всегда быстро, приложение выплачивает без обмана. Крупных призов я не выигрывала.

В целом, приложение могу порекомендовать, особенно, если вы любите участвовать в акциях, розыгрышах и тому подобном.