Отзыв:

Если сидеть круглые сутки, то можно заработать минималку быстро.

13.11.2016
Крым
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Удобно, не напрягает.
Недостатки: Долго зарабатывать минималку.

На сайте зарабатываем на том, что вступаем в сообщества "в контакте" или добавляем новых друзей. Причем можно заходить по нескольку раз на те группы, куда уже вступил и все равно насчитывается оплата повторно.

Зарегистрировалась 30 января. На сегодняшний день 28 рублей только заработала. За каждое задание платят 10 или 20 коп.
Особенностью является то, что задания обновляются каждый час. То есть заходить надо только в начале часа, потом заданий просто нет, их быстро расхватывают.
Если я успеваю, то захожу ровно в 00 минут и до 6 первых минут каждого часа работаю.

Интерфейс очень удобный, вам не надо ничего копировать, сохранять, париться, просто нажали две кнопочки и готово, соврала - три кнопки.

Кстати сообщества в которые вы вступаете частенько бывают очень интересными, ведь это не рекламный спам мы кликаем, а реальные странички, с интересными темами.

Минималка 50 рублей, ее еще не заработала. Надеюсь не обманут. Если что обновлю свой отзыв.