Отзыв:

Будет интересен детям от 5 до 9 лет.

13.11.2016
Крым
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Много музыки, математики, русского, английского.
Недостатки: Шлейф быстро рвется (у активных детей), черно-белый экран.

Развивающий компьютер "Эксперт" подарил крестный моему старшему сыну в 5 лет. Поначалу ему было не очень интересно, но теперь, когда он стал постарше (6 лет) интерес появился.

Для младшего сына 2 лет тоже интересно, но в плане по открывать туда сюда крышку, по нажимать все подряд клавиши. Весь его интерес закончился тем, что пропал звук и пришлось ремонтировать шлейф.

А шлейф в это игрушке - "слабое" место. Но при разборке во время ремонта оказалось, что игрушка не ширпотреб, а очень даже хорошего качества, внутри все детали добротно сделаны, даже лишние есть...

Еще один недостаток - черно-белый экран, но яркость можно регулировать да и детям это не помеха для игры. Поэтому это только лично мне напоминает первые мобильники черно-белые.

Из положительного - в компьютере "Эксперт" есть 50 программ, в которые входя две игрушки стрелялки, развитие памяти, обучение времени, музыке, счету, чтению, буквам, математике. Моему сыну понравилось наигрывать мелодии, и записывать их на мобильник. А младший подпевает ему.

Компьютер может разговаривать на английском и русском - что несомненно пополняет постепенно словарный запас иностранных слов.

Рекомендую деткам от 5 до 9 лет! И по цене доступно и качество приличное.