Отзыв:

Если нету силы воли, ничего и не поможет!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Нету никаких плюсов
Недостатки: Не эффективные, дорогие

Такие таблетки как Тетурам, покупала моя свекровь мужу моем, когда уже силы не было терпеть его пьянства. Просто ранее вроде как не сильно пил, или просто не замечали. А потом вроде как каждый день понемногу, и не может уже остановится, чтобы не пить ежедневно. Я думаю что такая проблема существует у многих, вот только все по разном с ней справляются.

Таблетки Тетурам ранее стоили не очень дорого, около 100 рублей, сейчас больше наверное, не покупали. Давать мужу таблетки оказалось сложно, потому что он пить их не хотел вообще, считал что он не болен и ему нету никакого дела к ним. Поэтому проконсультировавшись с врачом, мы просто ему подмешивали, в компот или чай.

Но сказать я хочу другое, таблетки не помогли вообще, сколько бы он их не пил. Сами таблетки горькие, пробовала на вкус, беленького цвета, у каждого своя дозировка, поэтому с врачом советоваться нужно. Но чтобы выпить и потом спокойно себе ждать пока они подействуют и отказ будет от алкоголю, нет, такого не ждите..