Отзыв:

Вкусный, даже очень.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена

Гель для душа Oriflame Discover "Miami Spirit" я первый раз заказала, когда он только вышел в продажу. Покупала его совершенно не по дорогой цене, не такой как вот сейчас продается, а тогда можно было взять и такой гель для душа и все что к нему можно отнести: мыло, жидкое мыло и другие средства. Такой гель популярен и мне нравится в нем все, правда одним и тем же не пользуюсь, чтобы не надоедал, но заказываю часто.

Такой гель для душа не сушит кожу, лично мне и мужу и ребенку он подходит, не смотря на то что ребенку четыре годика стукнуло, он пользуется уже давно такими гелями и проблем ни разу не было. По аромату то гель очень "вкусный", и даже хочется его скушать, но вовремя останавливаешься, так как понимаешь что на вкус будет бяка.

На запах, то тут уже на любителя. Мне он нравится, но не такой какой мне хотелось бы, так как аромат пряный, приятный, немного от него меня тошнит, так как сладкий, а я не очень люблю все сладкое. Но то что загрязнения он уберет, это да, тут не поспорить, смывает абсолютно все и грязь и жир.

Объем его в 250 мл. (фото есть), но есть еще и большого объема, на 750 мл., я брала его только раз, хватает очень даже на длительное время. Крышечка удобная, сам гель густой консистенции и розового цвета, но если взять его к примеру на руку, он будет прозрачным. Крышечка хорошо прикрыта(фото есть), нужно содрать препятствие и можно уже гелем пользоваться.

В аромате есть такие тропические фрукты как кизил, алыча, есть цветочные нотки, притом цветы более слышно. Весь этот набор создает приятный аромат, который еще долго будет на вашем теле!