Отзыв:

Для всей семьи и на каждый день!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Запах, цена, не текут
Недостатки: Не нашла

Я думаю что и мужчины и женщины, не могут прожить без влажных салфеток. Нет, конечно прожить можно, но все таки становится спокойнее, когда например у женской сумочке или в бардачке машины есть влажные салфетки, на всякий случай. В особенности я пристрастилась к влажным салфеткам, когда у меня ребенок родился. Тогда вы сами понимаете, что салфетки необходимы везде, и на улице и дома, и в гостях. После того как ребенок у меня вырос, вот сейчас ему четыре годика, я все ровно ношу с собой в каждой сумочке салфетки.

У мужа также теперь эта привычка, он покупает большую пачку салфеток и маленькую и хранит в машине, тоже на всякий случай и они всегда пригодятся. Эти салфетки мне нравятся больше чем другие, так как я их не раз и не один год покупаю. Эти салфетки на все случаи жизни, они небольшого размера, но вот одной салфетки вполне хватит чтобы например вытереть ребенку испачканный рот, руки. Внутри 15 салфеток, все они хорошо сложенные, вынимать удобно.

Салфетки не содержат спирт, на главной стороне есть небольшая стрелочка с липучкой, это именно то место, где надо салфетку приподнять и можно брать, чтобы не распечатывать всю пачку. Нарисован виноград, но негде не написано что они с экстрактом винограда, хотя на счет аромата, то могу сказать, что он еле еле слышен и не разберешь чем пахнет. Но запах приятный, ненавязчив, слабенький.

Салфетки смягчают и увлажняют кожу, не могу сказать что я по любому поводу их беру, но они меня порой здорово выручают. Также продаются они везде, но по самой разной цене. Не текут и если они пролежат больше месяца, все ровно течь не будут.