Отзыв:

Ерунда без палочки!

11.11.2015
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Для тех, кто не следит за акциями, может быть полезен
Недостатки: В основном мизерные скидки

Здравствуйте!

Получила и я скидку от Пятёрочки. На кассе за покупку дали пакетик с "подарком". Сейчас мне кажется, что бесполезная фигурка и то была бы лучше.

Наклейку видели? Вот такая будет ждать вас вместе с сертификатом на скидку внутри. Они вроде как с претензией на юмор, там штук 30 разных, можете посмотреть в поисковике.

На сайте акции Пятёрочка трясёт скидками в 50% и сертификатами на 500 рублей. А что же на самом деле? А на самом деле там много 15-20% и почти нет 50%.

Кроме того, даже с такой мизерной скидкой вы можете взять только 3 единицы товара. Я бы поняла такие ограничения на 50%, но на 15% - серьёзно?

Я слежу за акциями и каталогами со скидкой. И даже в Пятёрочке редко бывают мизерные скидки 10-15%. В чём тогда смысл этих купонов? Они почти все рассчитаны на бакалею, а этого добра можно закупить со скидкой из каталога без ограничений, чуть подождав нужную акцию или сходив в другой магазин, если в вашем городе несколько сетей. И никаких купонов не надо.

В общем, такая невиданная щедрость меня не покорила. Только зря ресурсы перевели. Лучше бы дали те же 15% на 1 товар, но без привязки к категории. Например, понадобилась мне банка фасоли - и я использовала для неё купон.