Отзыв:

Электронная книга Wexler Т7205 – я довольна

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Чехол в комплекте, читает все текстовые форматы
Недостатки: Быстро разряжается

Электронную книгу Wexler Т7205 мы покупали для сына, но он ей пользовался примерно полгода, а после покупки планшета отдал книгу мне. Я люблю читать книги и «векслер» пришелся как никогда кстати. Ведь в наше время гораздо проще найти и скачать книгу в электронном виде, чем долго бегать по магазинам и искать нужную бумажную книгу. И я очень быстро подружилась с этой читалкой. Книга продавалась в комплекте с кожаным чехлом, который надежно предохраняет дисплей от царапок и прочих повреждений. А еще такой чехол я использую как вполне удобную подставку для книги.

На книге Wexler Т7205 помимо чтения можно слушать музыку и просматривать какое-нибудь видео или фильмы. В комплекте с книгой были и наушники, и зарядное устройство. В принципе такую вот «читалку» можно использовать практически как обычный планшет. Правда есть один небольшой минус, игры на книгу не устанавливаются. Но для меня это совсем не проблема. При желании в игрушки я могу поиграть и на ноуте. Да я и особо-то не являюсь игроманом.

Электронная книга Wexler Т7205 легко открывает книги абсолютно всех форматов. Это очень удобно, и я даже не смотрю, в каком формате доступна книга перед скачиванием. Заряда батарейки аккумулятора хватает примерно часа на 3-4. В принципе за это время даже глаза успевают устать. И на просмотр одного фильма тоже вполне хватает. Ну, а большего от обычной читалки я в принципе и не ждала ведь это не мощный планшет. Сенсор у книги нормальный читать можно. В принципе я электронной книгой вполне довольна для своей цены электронная книга Wexler Т7205 хороший вариант.