Отзыв:

Еле дотянула до конца

19.03.2016
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Сюжет, актёры
Недостатки: Подача, ужасно скучное и серое начало, да и всё остальное тоже скучное, музыка

Наверное, это всё-таки не мой жанр, зря я этот фильм смотреть начала. Привлёк в первую очередь актерский состав - Константин Хабенский, Владимир Машков, Армен Джигарханян.

Писатель-пьяница (Хабенский), слабак, исписался, и неожиданно к нему прицепился киллер (Машков), я так и не поняла причину. Возможно, невнимательно смотрела, так как начало ну очень скучное и серое. Киллер чересчур суперменистый, Армен Джигарханян там вообще мелькнул пару раз, печально.

Сюжет очень даже неплохой, но подача какая-то натянутая. Из всего фильма запомнился только диалог между киллером и писателем в финале, больше ничего примечательного не обнаружила.

Музыкальный ряд сначала заворожил, потом стал ужасно напрягать, итак скучно, ещё и подвывают.

Рекомендовать к просмотру не хочу, еле досмотрела.

SummerMorning
написала 21 февраля 2017 в 22:39

Очень стереотипный фильм.

Criolla
написала 21 февраля 2017 в 22:48

Я бы не сказала

Удивительная Рядом
написал 21 февраля 2017 в 23:54

Я тоже вчера посмотрела не очень интересное кино (и сразу же отзыв написала). Мне кажется, что на паре хороших актёров слабый сценарий и режиссура не компенсируются. Состав должен быть звёздным, как в "Месте встрече", лишь тогда удастся выйти на актёрах.

Criolla
написала 21 февраля 2017 в 23:59