Отзыв:

Раньше акции были интереснее и полезнее, но идея с кэшбэком всё равно хорошая

19.03.2016
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Возврат части потраченных средств за покупки в реальных магазинах
Недостатки: Мало полезных акций, надоели с кодами

InShopper - это сервис возврата части потраченных денег за покупки в обычных магазинах, то есть реальных.

Чтобы получить возврат, нужно сфотографировать бумажный чек, вернее, теперь не сам чек, а QR-код, и только в случае, если на чеке нет кода, тогда уж чек, хотя с кодом намного удобнее и быстрее.

На Иншоппере я уже два года, за это время вывела больше 1000 рублей. К сожалению, приложение претерпело несколько обновлений, и теперь общую сумму, заработанная за все время участия, посмотреть нельзя :(

К сожалению, в последнее время Иншоппер не очень радует акциями, например, часто стали появляться акции с кодом Литрес или ювелирного магазина 585 в качестве вознаграждения. Лучше бы 5 рублей дали вместо кода.

Я б ещё порадовалась таким кодам, если б они действовали честно. Но, например, в Литресе по коду можно получить бесплатную книгу из ограниченного списка, а не ту, которую хочешь.

Или акции с возвратом части денег за покупку торта, миндальной муки, в общем, тех продуктов, которые очень редко покупают по особым случаям или вообще не покупают.

Или была акция - возврат 10 рублей за покупку жидкости для мытья пола Глорикс +упаковка подгузников. Жидкость я купила, а подгузники мне зачем?

В общем, акции стали мало радовать.

Из положительных моментов - можно пригласить друга, и после одобреного первого чека друга на счёт придёт 50 рублей, раньше без ограничений было, а сейчас вознаграждение можно получить только за 3 друзей, а потом вроде как есть ещё шанс, но с условиями.

Вывести сэкономленные средства можно на кошелёк Яндекс или пополнить баланс телефона,

а также получить сертификаты в магазины. Кстати, магазины есть полезные, например, Перекресток, Детский мир...

В целом, сама идея интересная, и для покупателей приятная :) но с каждым днем все хуже, поэтому отличную оценку не поставлю.