Отзыв:

Екатерина Климова в военной форме очень сексуальна

07.06.2015
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Сюжет, актёры
Недостатки: не всему верится

Женские лица в военных сериалах, как в прочем, и в детективных, часто интереснее мужских. Почему так происходит? Поди пойми. В сериале о Великой Отечественной войне с характерным названием "По законам военного времени" в главной роли снялась интересная и популярная актриса Екатерина Климова (ни в коем случае не путаем с актрисой Ириной Климовой).

Мне нравится давно уже Екатерина. Но поразилась, как же ей идёт простая военная форма тех лет. Так подчёркивает её женственность. Такая она стройная. И в форме с юбкой, и в галифе. Даже не подумаешь, что актриса многодетная мать и старше своей героини сериала. Её партнеры мужчины тоже личности героические, но Екатерина Климова, как-то так получается, их "переигрывает".

Сериал приключенческий. Тут и разведка, и СМЕРШ. Воссоздана атмосфера тех лет. Смотрится легко. Сюжет насыщенный. Сейчас уже вышло третье продолжение этой сериальной истории. Судьбы герои показаны в развитии. От начала войны до её победного конца. Но, на мой скромный взгляд, первая часть самая интересная.