Отзыв:

Лучше купить одно хорошее лекарство, чем кучу ерунды.

07.06.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Обезболивание, лечение, приятны на вкус
Недостатки: Не нашла

Недавно попробовала, новые для себя, лечебные пастилки от ангины. Сразу скажу, не томя долго заглянувшего на этот сайт гостя, что леденцы Тантум Верде оправдали все мои ожидания с лихвой.

Что было с моим горлом? Жутко красные, увеличенные миндалины, какие-то пятна красноватые на верхнем нёбе, боль в горле, больно глотать. Вообщем полный набор. Но Тантум Верде справился.

Обезбаливающий эффект чувствуется практически сразу. Через два дня уже и по горлу видно, что болезненный процесс идёт на убыль и горло приходит в более или менее приличный вид. Проходит красота, уменьшается размер гланд.

Замечу, что пишу про свой конкретный случай. Обращение к доктору при таком больном горле показано. И я ни в коем случае никого не призываю к самолечению. Пишу просто, что мне в этот раз таблетки Тантум Верде здорово помогли.

Рассасывают эти пастилки по три четыре раза в день. Они напоминают по вкусу самые обычные мятные леденцы. Очень приятные. Не приторные. Чуть охлаждают.

Тантум Верде это нестероидное противовоспалительное средство. В инструкции описан и принцип лечения этим средством и его состав.

В коробочке инструкция и две самостоятельно закрытые внутренние упаковочки по десять пастилок.

Сами таблеточки в фантиках. Всё продумано, чтобы, при необходимости, захватить с собой в дорогу.

Тантум Верде изготавливают в Италии.

Сосём вкусные таблетки, лечим больное горлышко. Ай да итальянцы. Ай да молодцы.

Рекомендую эти конфетки Тантум Верде для облегчения боли в горле и для лечения воспалительных заболеваний глотки и полости рта.