Отзыв:

Очень интересное место для творческих людей.

07.06.2015
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Творческий, профессиональный подход к делу
Недостатки: Пока не обнаружила

Многие женщины (да и не только) увлекаются рукодельем. Это и различные виды вышивки, в том числе бисером. В том числе, сейчас многие вышивают иконы.
А сколько сейчас фотографов-любителей.

Мой сегодняшний отзыв для таких вот творческих людей. А также для тех, у кого в доме есть картины.

Я люблю вышивать. Но обычная вышивка на ткани не смотрится завершенным произведением. Когда самостоятельно вставляешь её в рамку, тоже вроде что-то не то. И вот я стала обращаться в мастерскую багета "Золотой лев". Это специализированное место, где помогут завершить образ своей творческой работы.

Конкретно о вышивке. Её профессионально растянут, подберут правильное паспорту. И самое главное, здесь огромный выбор багета. Различной фактуры багет из разных сортов дерева. И ещё больше вариантов из пластика. Вот посмотрите, как получилась оформлена моя вышивка.

Обратите внимание на крупные фрагменты багета.

А вот вышивка в багете в другом интерьере. Подбирался багет так, чтобы правильно вписаться в обстановку дома.

Сама компания показалась мне интересной. Здесь занимаются и реставрацией.
Сайт bagetlev. Ru.
Я оформляла заказ в офисе на метро Шабловская.

Есть и ещё другие офисы. Адреса на сайте.

Варианты выполненных работ также можно посмотреть как на сайте, так и в офисе.

Эта мастерская для эстетов, безусловно. Для тех, кто хочет окружить себя только элегантными, стильными вещами. Но ценовая политика компании достаточно разнообразна. Можно подобрать и бюджетный вариант, который будет выглядеть не менее стильно.

При подборе багета к произведению есть много различных нюансов. Я даже не знала, как много.
Но мне результат понравился.
Могу порекомендовать.

TatianaK
написала 4 сентября 2016 в 23:55

Спасибо, очень нужная информация.