Отзыв:

Эй, крутыш, не нужен тебе скрепыш!

13.02.2019
Дата: 18.10.2020
Достоинства: не нужно за них платить при покупке на определенную сумму
Недостатки: названия героев, бесполезные игрушки

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я долго думала писать отзыв на эту акцию, но все же решилась.

Акция действует с 30 сентября по 22 ноября 2020.

Как и в предыдущей акции со скрепышами за покупки дается саше с одним скрепышем. Какой там герой остается загадкой, пока пакетик не разорвешь.

За покупку на полные 400 руб. в "Магнит у дома" дадут один саше, а вот в "Магнит Косметик", аптека и гипермаркете "Магнит" необходимо купить минимум на 800 руб., чтобы получить сразу два пакетика.

Информацию о количестве скрепышей, которые должны дать на кассе отображается в верху чека.

Получить дополнительного скрепыша можно за покупки товаров спонсоров. Эти товары можно найти в еженедельном журнале со скидками как в бумажном, так и электронном виде.

Однако, можно и отдельно купить скрепышей, возможно кому-то будет проще поступить так, потому как получится дешевле, чем набирать гору не нужного товара. Отдельно один пакетик стоит 49 руб.

Знаю что появились те, кто продает скрепышей уже распечатанных, поэтому если ребенок их собирает можно попробовать у кого-то купить с рук или обменять на повторы.

Основные мои сомнения по поводу написания отзыва были в том, что акция не очень отличается от предыдущей версии, но она отличается.

Персонажи акции- герои Disney, но помимо них остался Какашич, но в другом исполнении. Кто-то очень креативный придумывал названия скрепышам: авокадыш, взрывмозгыш и др. Мне попался Чудо Бананыш, Дори Непомниш, Молния МакКуин Быстрыш.

Цель акции для магазина понятна- получение большей выручки, но как для покупателя ее нет. Если в предыдущей акции найдя букву "М" можно было выиграть приз, то в этой акции радуйтесь резиновому изделию - скрепыш.

Моему ребенку акция не интересна, только недавно выбросила скрепышей предыдущей акции, но на кассе пакетики беру. Хоть на пять минут, но ребенка займет, да и наступать на них пяткой приятнее, чем на лего.