Отзыв:

Эффективный препарат от аллергии

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.05.2022
Достоинства: эффект, стоимость
Недостатки: имеются противопоказания
от 100 до 200 рублей

Я являюсь аллергиком с большим стажем и разными видами аллергической реакции. Больше всего меня мучает сезонная (весенне-летняя) аллергия на цветочную пыльцу растений и пищевая аллергия. Антигистаминные препараты всегда имеются рядом со мной. В самом начале покупала антигистаминные средства первого поколения. Они вызывали сильную сонливость. Это было ужасно, постоянно хотелось спать.

Потом появились антигистаминные средства нового поколения, но они стоили, как шасси самолета. Приходилось тратить горы денег, чтобы избавиться от мучившего недуга. Пока в один прекрасный день нежадный фармацевт порекомендовал мне недорогой антигистаминный препарат лоратадин. С тех пор я с препаратом не расстаюсь.

Лоратадин выпускают и производят многие отечественные химфармпредприятия. Стоит препарат от 100 до 200 рублей. Цена на препарат зависит сугубо от жадности производителя. На мой субъективный взгляд действуют дорогие и дешевые таблетки абсолютно идентично. Проверяла на себе. Принимаю лоратадин от случая к случаю уже более десяти лет.

Лоратадин безотказно борется с аллергическими высыпаниями и отеками. Одна таблетка в сутки и аллергия успокаивается. Для более сложных случаев нужно принимать курсом. Ну, а в самых экстренных случаях – лучше прибегнуть к уколам супрастина. В остальных случаях меня отлично выручает мой старый друг – лоратадин.

Таблетки лорадина крохотные. Отлично проглатываются. Не имеют ярко выраженного вкуса и аромата. Таблетки белые. Начинают действовать сразу. Приобрести средство можно практически в каждой аптеке по доступной цене. Я покупаю здесь