Отзыв:

Эффективные и доступные витамины.Но, у меня возник ПОБОЧНЫЙ эффект.

11.11.2014
Дата: 03.11.2020
Достоинства: Эффективный, есть в аптеках
Недостатки: Способствует набору веса

Всем привет!

Много лет, одними из моих самых любимых витаминных комплексов был Супрадин. Эти витамины мне нравились своим богатым составом, и хорошей эффективностью.

Цена на Супрадин, я считаю адекватная, комплекс такого уровня, от которого ждешь результаты, не может стоить дешево.

Несмотря на все плюсы Супрадина, я перешла на применение другого комплекса, из-за одного побочного эффекта, который мне не понравился. Расскажу о нем ниже.
Витамины находятся в картонной упаковке, на ней можно ознакомиться с составом и рекомендациями по их употреблению.

Как обычно, я принимала витамины в начале осени, чтобы укрепить иммунитет и не только.
Витамины среднего размера, принимать по 1 капсуле после еды.

Так как, принимала я этот комплекс неоднократно, потом сопоставила факты, и поняла, что во время приема Супрадина, я заметно поправляюсь. Не знаю, с чем связан набор веса, но думаю, многим это не понравится. Вот и для меня лишние килограммы, стали не желательными. Возможно, кому-то это наоборот будет нужно.
Это моя индивидуальная реакция, поэтому, не утверждаю что все от Супрадина поправляються.

По всем остальным параметрам, витамины мне нравились. Я чувствовала себя бодрее, болела реже.
После такого побочного эффекта, я стала присматриваться к другим комплексам. И нашла для себя, идеальные витамины, разработанные именно для женщин. Мне понравилось, что они не синтетические, а натуральные. Единственное, что их не купишь в аптеке, это популярные витамины с американского сайта Iherb.

Подробности о витаминном комплексе Nature's Way Alive! Once Daily Women's
Как сделать заказ на сайте Iherb