Отзыв:

Эффективное средство при лечении с антибиотиками.

03.02.2015
Россия, Москва
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Быстрое и эффективное действие
494 р

С наступлением простуд, уже успела переболеть бактериальным бронхитом. Конечно сразу же доктор прописал антибиотики и максилак для поддержки микрофлоры, мотивируя тем, что средство более новое и эффективное.

Прийдя в аптеку, меня сразу огорчила цена, которая была дороже чем у обычных пробиотиков, но это компенсировалось тем, что принимать нужно было всего по одной капсуле в сутки.

Вкуса у капсул нет, запаха тоже, небольшие размером, такие, что даже я с легкостью их проглатываю, хотя все таблетки обычно ломаю пополам, потому что не могу проглотить целиком.

Эффективность препарата прочувствовала с первых дней приема. С момента лечения антибиотиками, меня не беспокоили ни запоры, ни диарея. Организм работал в обычном режиме.
Принимала максилак, я десять дней, дольше чем антибиотики, но гораздо меньше, чем обычные пробиотики. К концу лечения даже заметила, что кожа стала выглядеть лучше, по проходили прыщики, которые временами выскакивают.
Максилак понравился своим удобством применения, и эффективностью.