Отзыв:

Эффектиное средство для борьбы с лишним весом.

03.02.2015
Россия, Москва
Дата: 27.05.2016
Достоинства: без побочных эффектов, вижу результат двухмесячного приема, хорошее самочувствие
Недостатки: цена

Сегодня хочу оставить отзыв для всех, кто стремится скинуть вес к лету, но пока не добился никаких результатов.
Два месяца назад, я купила капсулы Порциола, это капсулы для похудения.

Прием и действие очень простые, но как и все простое-гениальные. Принимаю я их один раз в сутки, перед обедом и запиваю большим стаканом чистой не газированной воды (350мл), это важно!

Через двадцать минут, когда капсулы преобразуются в гель, и заполнят часть желудка, начинаю обедать. После того как я начала пить порциолу, я съедаю гораздо меньше обычного, и что мне очень нравится, что нет ограничения в продуктах, можно кушать все.
Конечно на торты и конфеты я не налегаю, но и не отказываю себе в этом лакомстве.

У меня механические весы, и увидеть каждый день сброшенные 100гр, я не могу, поэтому взвешиваюсь раз в месяц. Мой сброшенный вес на сегодня-6кг, это большое достижение, раньше я за 1кг, боролась долго и изнурительно, выматывая себя в тренажерном зале, и ограничивая во всем.

На порциоле худеется гораздо легче.
Единственный минус у этих капсул это их цена, хотелось бы чтобы препарат стоил дешевле, но учитывая, что порциола эффективная и не вызвала никакой негативной реакции организма и побочных эффектов, понимаю, что цена оправдана.

В заключении хочу сказать, что действием порциолы довольна, и рекомендую как эффективное средство для похудения.

Я-линка
написал 27 мая 2016 в 11:12

Вот спасибо вам за такой отзыв! Все присматриваюсь к БАДам - просто диеты не берут уже:))

fius
написал 28 мая 2016 в 23:07

Спасибо за отзыв, нужно попробовать лишь бы гель который находится в капсулах не нес никакого вреда.

Павлинка
написала 29 мая 2016 в 12:50

Гель абсолютно безвредный, он вообще с клетками организма не взаимодействует.

Амазонка
написала 29 мая 2016 в 15:42

Я уже не первый раз читаю за эти капсулы, но все никак не решусь, почему-то мне кажется, что именно вот такое действие капсул, вызывает запор.

Павлинка
написала 29 мая 2016 в 18:31

Ничего подобного, никакого даже намека на запор нет.

Lapta
написал 30 мая 2016 в 07:16

У меня сестра начала принимать, пока результат не оглашает, всего вторую неделю пьет, посмотрим, что из этого получится.

Musiya
написал 30 мая 2016 в 12:13

Я всего месяц на порциоле, но результат тоже нравится)) 2,8 это просто супер). Хороший препарат.

HorrorSinner
написал 15 августа 2016 в 15:46