Отзыв:

Пигмент для губ Water Lip Stain. Удачная новинка от Clarins.

03.02.2015
Россия, Москва
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Долго держится, один цвет может обеспечить несколько цветов благодаря нанесению, не оставляет следов.
Недостатки: Не проявились.

Кто из нас не искал идеальную помаду, которая бы красиво и долго держалась на губах и желательно весь день. Перепробовав множество вариантов, я все таки нашла такой вариант, но только не помады, а пигмента для губ у фирмы Clarins.

Пигмент продается не в виде помады, а в виде стеклянного флакончика с кисточкой, больше напоминающий лак для ногтей. Но! Это пигмент для губ.

Основа у него ничем не похожа на помаду или блеск, она водянистая и быстро впитывается кожей губ. Цвет можно корректировать самостоятельно. Если нанести легкий слой пигмента, то цвет получится почти полупрозрачный, а если пройтись два-три раза по губам, то цвет становится насыщенным и сочным.

Не смотря на свою насыщенность, пигмент не оставляет следов совершенно. Для меня это очень удобно, поскольку на работе, приходится даже чай пить на ходу. И после этого нет никакой необходимости поправлять макияж.

Для меня в этой новинке одни плюсы- держится долго, смотрится шикарно, и хочу отметить, что смывается с губ тоже без проблем, специальными средствами для снятия макияжа.

Читала отзывы, некоторые девчонки, хотели бы видеть вместо обычной щеточки, специальную спонжиковую щеточку как для помады. Но лично для меня это дело привычки. Два, три раза пришлось потрудится при нанесении пигмента, а потом уже настолько вошло в привычку, что могу красить, как говорится, с закрытыми глазами.

На мой взгляд новинку удалась. Мне понравилась. Рекомендую попробовать .

Ирэна
написала 12 июля 2018 в 23:08

Спасибо за отзыв , еще не видела такой новинки, а где покупали?

Оля-Оля
написала 16 июля 2018 в 09:02

А как он на губах ощущается. Мне не очень нравятся матовые супер устойчивые помады из-за чувства сухости на губах. Интересно, как пигмент ощущается?

Вильма
написал 17 июля 2018 в 20:44

Спасибо, очень актуально для меня сейчас. Попробую

pisari
написал 18 июля 2018 в 16:10

Даже не удивлена Кларинс всегда балует хорошей косметикой. Я пользуюсь их помадами, просто обожаю их. Пигмент правда не пробовала никогда.

написал 19 июля 2018 в 13:23

Пигмент мне тоже понравился, вообще никак не ощущается. У меня в течении дня такое ощущение, что губы вообще не накрашены. Очень комфортно.

Musiya
написал 19 июля 2018 в 21:28

Спасибо за отзыв. Давно слышала о таких штуках, но не пробовала еще. Обязательно возьму на пробу, может и мне понравится.

Mashka1888
написал 13 марта 2019 в 16:08

Отличный отзыв! Спасибо! надо попробовать!)