Отзыв:

Эффективное средство для мытья окон и зеркал

24.10.2013
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Очень эффективное, не оставляет разводов
Недостатки: Не нашла

Весна это не только пора солнечных лучиков, это еще и пора мытья окон. А у нас из очень много!
Какие только средства для мытья окон и зеркал я в своей жизни не пробовала. Большинство средств оставляет разводы, а это потому что они изначально предполагают смывание. Биоразлагаемое средство Synergetic для мытья окон и зеркал - это реально спасение, с ним окна в нескольких квартирах мы перемыли на раз, два.

Все что необходимо для мытья окон с данным средством, это само средство и сухие полотенца. Можно просто запастись хлопковыми тряпочками, ну и также бумажные полотенца подойдут.

Сначала я прошлась по стеклам влажной тряпкой, для того, чтобы удались грязи и пыль. С внутренней стороны окон этого не требуется, только с внешней, где идет прямое загрязнение из окружающей среды. Ну и раны конечно же отмыла тщательно.
После того, как стекла высохнут от воды, наносим Биоразлагаемое средство Synergetic, ждем несколько секунд, но недолго и быстренько протираем сухим полотенцем.
Результат от использования данного средства Вас приятно удивит, я в этом более чем уверена.
Кристально чистые, блестящие на солнце окна без особых усилий, вот он эффект от применения Synergetic.

После я уже начала использовать Биоразлагаемое средство Synergetic для мытья зеркал, у нас их тоже много, поддерживать их чистоте также необходимо. Процесс все тот же, наношу, жду, протираю сухой тряпочкой. Все блестит и сияет.

Прямо настоятельно рекомендую Биоразлагаемое средство Synergetic для мытья окон и зеркал всем хозяйкам.