Отзыв:

Натурально и вкусно

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусное, натуральное, естественное, полезное
Недостатки: Не нахожу

Я просто обожаю молоко, папа приучил пить его с самого детства. Обычно дети не любят пить теплое молоко, особенно с пенкой, а для меня этот продукт действительно незаменимый. Мне оно помогает от многих болезней, и при боли в желудке, и при простуде. Пью его частенько горячим с добавлением меда и сливочного масла. Просто не представляю чтобы я делала без молока.
В 2005 году я была еще студенткой и поехала в Скандинавию, молоко там стоило безумно дорого, по приезду назад в Россию я первым делом купила молока и выпила целый литр, прямо трясло меня от его нехватки.
Молоко Камэлла 2,5% жирности я очень люблю, покупаю его не слишком часто, оно доступно не во всех магазинах, к большому сожалению. В магазин рядом с моим домом его периодически завозят.
Аромат этого молока очень естественный, нет никаких химических примесей или вкраплений, никаких ароматизаторов в нем тоже нет.
Вкус просто великолепный, ни какого сухого молока, никакого химического вкуса или крахмала не ощущается. Натуральный вкус настоящего молока, за это я и ценю этот продукт. Жирность молока полностью соответствует заявленной на упаковке.
Цена у продукта в среднем сегменте, ни низкая, ни высокая, приемлемая. Приблизительно, как и все остальное молоко.
Упаковка прелестная, напоминает расцветку Буренки, черно-белые пятнышки. Милая такая коробочка, очень узнаваемая, в магазине ее видно издалека.
Превосходно это натуральное молоко и в различных блюдах, при приготовлении блюд, тепловой обработке молоко не сворачивается, не портится. Каши и молочные супы, например, на нем вкуснейшие получаются.
Сколько храниться я сказать не могу, по той причине, что у меня оно просто не задерживается, я использую его мгновенно, или выпиваю, или готовлю с ним что-нибудь.
Люблю добавлять это молоко в чай или кофе, а также варю на его основе какао, этот напиток я тоже очень сильно люблю.
Всем рекомендую и советую этот превосходный продукт, очень вкусный, полезный, качественный и натуральный - молоко Камэлла с жирностью 2,5%.