Отзыв:

Эффективная маска для здоровых волос

24.10.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Консистенция, результат
Недостатки: Нет для меня

Густую золотую аювердическую маску от Planeta Organica для густоты и роста волос я покупаю не впервые, пришлась эта маска по душе моим волосам.

Упаковка у маски для волос симпатично оформлена, в использовании достаточно комфортная.
Консистенция этой маски для волос густая, но это понятно и из названия продукта.
Цвет у этой маски для волос приятный, имеется небольшой перламутровый эффект, но на волосах он никак не отражается.
Аромат у маски для густоты и роста волос прямо аювердический, если Вы хоть раз были на аювердическом массаже, то представляете его. Не скажу, что аромат приятный, но терпимый и успокаивающий.

Использовать эту маску для волос комфортно, ведь она не течет. Просто наношу маску на чистые волосы. Держу на волосах, смываю. Смывается эта маска для волос легко, не требует сильного промывания волос.

После применению густой аювердической маски от Planeta Organica волосы действительно становятся гораздо лучше, они выглядят более здоровыми, они блестят. Отмечу также улучшение состояния кожи головы, она более увлажненная. Эффекта увеличения густоты волос и какого-то быстрого их роста, как заявлено производителем в названии, я не наблюдаю, к сожалению, но и неэффективной маску язык назвать не поворачивается.

Купить густую золотую аювердическую маску можно в любой аптеке, стоимость маски для густоты и роста волос не кусается, она достаточно доступная.

Очень рекомендую попробовать густую золотую аювердическую маску от Planeta Organica для густоты и роста волос, потому что она очень эффективная.

AlienShadow
написала 7 июня 2015 в 19:54

Я ей пользовалась пол года, рост и густоту не могу оценить объективно, т.к. в этот период принимала еще и витамины для роста волос, а вот то, что ее блестящие крупицы делали волосы сияющими - факт! Мне она очень нравилась!

Гелла
написала 7 июня 2015 в 21:44

А мне подобная ещё не попадалась.

dashuly
написала 10 марта 2016 в 15:45

Маску не пробовала, а вот скрабы их очень люблю:)