Отзыв:

Эффект очевиден

13.11.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Восстанавливает волосы, красивый дизайн упаковки
Недостатки: Не очень удобно открывать баночку

Волосы можно разделить по некоторым признакам на разные типы. Но основным считается разделение волос на сухие, нормальные и жирные в зависимости от того, как быстро жирнеют кожа головы и волосы. Совсем недавно косметическая марка Pantene Pro-V перешла на новый вариант определения типа волос и предлагает иной подход к уходу за волосами. Волосы делятся на тонкие и нормальные по толщине волоса, а также выделяют отдельным типом окрашенные волосы. Так объясняется появление маски для нормальных волос с эффектом восстановления.

Маска Интенсивное Восстановление за 2 минуты для нормальных волос Pantene Pro-V работает на нормальных по толщине волосах, а при этом сами волосы могут быть сильно повреждены.

Маска для волос содержится в круглой банке объемом 200 мл. Мне очень нравится цвет упаковки - насыщенный темно-зеленый. На полочке в ванной эта баночка точно не затеряется среди остальных бутыльков и тюбиков. Маска открывается непривычным способом, на крышке баночки даже есть инструкция. Первые несколько раз сложно было открыть, но потом это стало намного проще. Хотя вариант с откручиванием крышки мне в данном случае понравился бы больше.

Маска для волос обладает приятным запахом, густой текстурой белого цвета. Маска хорошо распределяется по волосам. С волос маска так же хорошо смывается, не оставляя жирности.

Особенно мне нравится эффект: волосы приобретают эластичность, а сухие и поврежденные концы волос становятся мягкими и более ухоженными на вид. При регулярном использовании 1 раз в неделю эффект увеличивается с каждым разом. Для непрофессионального средства эта маска для волос просто превосходна.