Отзыв:

Милые, но бывают и красивее

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: легко отделяются от основы, много штук
Недостатки: дизайн не самый красивый

В последнее время стал очень популярен скрапбукинг - это один из видов рукоделия, где главным материалом выступает бумага. В скрапбукинге очень важно передать настроение и эмоции с помощью сделанных руками вещей. В основном этот вид рукоделия предназначен для сохранения воспоминаний в виде альбомов, открыток, шкатулок и других милых вещиц. Созданные вещи украшают в зависимости от желаний и предпочтений, для кого эта вещь создается. Самый простой способ украсить вещь в скрапбукинге - это наклейки.

Я совсем недавно увлеклась этим видом рукоделия и для меня создавать какие-либо шедевры в дизайне - пока проблематично, поэтому я использую для этой цели наклейки.

Наклейки для скрапбукинга Romantic Sticker бывают нескольких вариантов, но я выбрала цветочный дизайн. В принципе, каждый найдет себе наклейки по душе, так как есть наклейки из разных стилей.

Наклейки представлены в упаковке по 70 шт, где есть 10 разных дизайнов по 7 штук каждого рисунка. В моем комплекте это цветы нежного розового цвета. Цвет не яркий, так как в скрапбукинге не предполагается использование слишком ярких цветов, наоборот, стиль должен быть милым, нежным и романтичным.

Наклейки уже вырезаны отдельно, поэтому они компактно располагаются в одном пакетике. Хотелось бы, чтобы наклейки были разные и по размеру, но все они небольшие и приблизительно в одном размере.

Наклейка легко отделяется от основы и цветок становится полупрозрачным, что очень красиво смотрится на любой основе.

Наклейки мне нравятся, они милые, но все же бывают более красивые дизайны.