Отзыв:

Почти незаметен

13.11.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: быстро сохнет, удобная кисточка, покрытие достаточно гладкое
Недостатки: еле заметный цвет

Лак для ногтей никогда не бывает лишним, даже если он сотый по счету. Вот есть в косметичке немало лаков для ногтей, а все равно хочется купить еще и еще. У меня есть лаки для ногтей всех цветов радуги и не только, причем каждый из этих цветов еще и в нескольких оттенках. Чтобы после очередной покупки нового лака, не страдал кошелек, я покупаю недорогие лаки, потому что они красят не хуже, чем многие дорогие. К тому же, часто бывает так, что накрасив ногти одним цветом лака пару раз, я отправляю бутылек с лаком в самый дальний угол шкафа. У меня много лаков, которые просто стоят и засыхают.

Лак для ногтей L'CF Fast Dry я уже пробовала, но с розовым цветом совсем не угадала. В этот раз я приобрела иной оттенок розового, который немного приближен к бежевому. В бутылочке лак смотрится более насыщенно, чем в итоге получается на ногте. Если нанести лак в один слой, то его практически не видно на ногте. Заметны только легкие перламутровые частички, сам же цвет еле заметный. Цвет почти такой, как натуральный ноготь. Нанесенный в два слоя лак становится заметнее, но все равно выглядит не ярко. С другой стороны, это очень хорошо, когда нужен нейтральный маникюр.

Кисточка лака аккуратная, нет ворсинок, которые вылазят. По толщине и длине кисточка удобная в использовании, что упрощает процесс нанесения лака.

Лак достаточно ровно и хорошо ложится, без борозд и разводов. Покрытие высыхает быстро, оправдывая название лака. Не скажу, что лак сильно стойкий, но 2 дня выдерживает, а больше и не хочется ходить с одним и тем же лаком.

Удивлена, что такой дешевый лак может быть таким неплохим.