Отзыв:

Душевный фильм для семейного просмотра

11.03.2014
Россия
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Сюжет, легкий жизненный фильм, элементы комедии, позитивный финал
Недостатки: Имеет несколько названий, версии от 2016 года не смотрите, пропадает звук в финальной сцене

В интернете просматривала российские фильмы и мини-сериалы для отдыха в выходной день и заинтриговало название "Любимые женщины Казановы" фильм производства Россия/Украина выпуска 2014 года режиссера постановщика картины Сергея Быстрицкого.

Продолжительность фильма три часа, начало киноленты уже интересно, как будут развиваться события дальше. Задумка режиссера и сценариста простая, но жизненная ситуация. Игра актеров мне понравилась.

Главная героиня Клава (взбалмошная невестка) меня впечатлила, Анна Андрусенко молодая актриса (двадцать шесть лет) играла эту роль превосходно. Актер Кирилл Запорожский (в роли жениха Ивана) тоже понравился, хотя некоторые считают, что в нем есть слащавость, но ему подошла эта роль и он отлично справился с ней.

Эта актерская парочка уже известна в настоящее время по сериалу "Ангел и демон" зрителям. Вначале картина " Любимые женщины Казановы" планировался, как мини-сериал на четыре серии, но вышли две серии более продолжительные по времени, и не затянуто с сюжетом, легко и увлекательно смотрится.

Подобрали известных и молодых актеров всех на роли хорошо. В фильме снялась и дочь режиссера Полина Быстрицкая.

Музыкальное сопровождение не отвлекает от просмотра и подходит к картине. Фильм посмотрела с удовольствием. Присутствуют элементы комедии, можно и посмеяться. Трогательные душевные сцены тоже есть.

Представителям женского пола, любящим русские мелодрамы фильм однозначно понравится, возможно мужчины тоже смогут отдохнуть при семейном просмотре. Рекомендую картину к просмотру.

Запись этого фильма лучше смотреть на известных крупных сайтах с его первоначальным названием "Любимые женщины Казановы" (2014) в оригинале. На Ютуб и менее известных сайтах не советую смотреть, там в конце фильма пропадает звук, причем обрезана картина. Выставлена картина, как новая мелодрама с названием "Пробная невестка"(2016) и "Невеста напрокат" 2016 года видимо для увеличения просмотров один и тот же фильм.