Отзыв:

Позитивный и легкий фильм

11.03.2014
Россия
Дата: 18.01.2017
Достоинства: романтика, позитив, легкий юмор, для отдыха
Недостатки: не стала искать

Посмотрела фильм "Кузнец моего счастья" (2016), к сожалению, я недавно нашла на просторах интернета. Вышел премьерой в России восьмого января 2017 года. Сериалом не назовешь, всего фильм длительностью 90 минут с небольшим.

Довольно легкая романтическая мелодрама с элементами комедии. Актеры не очень известные, но вызывают симпатию, играют хорошо. Смотрится фильм увлекательно для тех, кто любит наши мелодрамы. Сюжет больше похож на сказку, чем бывает в жизни, но смотреть достаточно интересно, для этого и создаются фильмы художественной тематики. Музыка и звук не раздражают и не мешают просмотру.

Для выходного дня и больше женской аудитории подойдет. Сомневаюсь, что мужчины любят российские фильмы про любовь и романтические отношения. Некоторые могут объявить, что все банально или примитивно, но я бы этого не сказала, время просмотра пролетело быстро, закончилась кинокартина на хорошей ноте.

Сюжет раскрывать нельзя, да и смотреть будет неинтересно. Единственное, что могу сказать три слова, так это авария, амнезия и любовь. Смешные моменты присутствуют. Если найдете время, то можете посмотреть на досуге, отдохнете на этом позитиве.