Отзыв:

Думаю, что обращусь еще

13.03.2017
Дата: 12.08.2017
Достоинства: хорошее обслуживание в офисе, быстро дают деньги, бывают акции
Недостатки: особых для меня нет

Впервые я стала клиенткой этой организации накануне праздника 8 марта. Попала на беспрецедентную акцию - если первый раз берешь займ в этой компании и гасишь его в течение 5 дней, то проценты не начисляются! Что удивительно, никаких подводных камней не оказалось. 5 марта я взяла деньги в сумме 10 000, накануне праздника было много работы, я быстро отбила долг, погасила 9 марта - и совершенно столько же, сколько и брала!

С тех пор еще раза два точно обращалась. Один раз получилась такая история - брала взаймы у себя в городе, а погасила - в офисе компании, но в другом городе. Никаких проблем не было. Офисов и без того много во всех концах города, это удобно. Сейчас у них есть услуга по выдаче денег он-лайн. Мне, как неоднократному клиенту, предлагали еще и карту, называется Быстрокарта. Деньги, сказали, будут переводиться прямо на нее.

Займы я всегда погашала в офисах, но есть возможность погасить и с других карт или в личном кабинете. Если честно, не скажу, что здесь самые низкие проценты, но мне очень нравится, как обслуживают в офисах. На столиках в чашках лежат вкусные конфетки, осенью яблоки кладут мытые. Можно попросить бесплатный стакан сока. Однажды приходила женщина с маленьких ребенком, ребенок капризничал, не давал матери спокойно заключить договор, так вторая девушка посидела с ним, заняла его рисованием, какие-то загадки позагадывала...в общем, не в каждом банке вас так примут, пусть даже и за деньгами вы пришли.