Отзыв:

Быстрый, но не мгновенный

13.03.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: быстро получаю деньги
Недостатки: навязчивость сотрудников

Продолжаю свою эпопею про микрокредитные организации. Возможно, кому-то это принесет пользу. Кто-то однажды мне сказал, что микрокредиты вызывают привыкание - это правда. Но, с другой стороны, таким плательщикам, к каким причисляю себя, проще брать деньги бвстро и в подобных местах, чем держать кредитную карту, за которую переплата составит едва ли не больше, чем проценты по микрокредитам за год.

В МигКредите я тоже брала деньги. В рекламе было написано, что, стоит мне оставить заявку, мне перезвонят через 15 минут. На самом деле, прошло почти полтора часа, я уже подумывала обратиться в другую организацию.
Дальше меня удивил оператор - молодой человек по имени Кирилл. Мне нужно было взять 5 тысяч. Он попытался меня убедить, что мне необходимо взять 15 тысяч. Очень навязчиво.

При первом займе потребуется второй документ. Имейте это в виду. Я, кроме паспорта, предложила еще водительские права. Хотя будет лучше, если вы предложите страховое свидетельство, такое зеленое, пенсионное. Но у меня оно осталось в другой сумочке.

Кредит мне одобрили за 45 минут - действительно, быстро. После подписания в офисе выдали деньги. Деньги выдают не на руки, а через систему переводов либо на банковскую карту.

Гасить тоже можно картой либо переводами. Я гасила КИВИ.

Из отрицательных впечатлений: вот этот Кирилл и забрасывание рекламой.
Из положительных: быстрые деньги в момент необходимости.