Отзыв:

Выгодно брать ненадолго, но даже большие суммы

13.03.2017
Дата: 12.08.2017
Достоинства: все происходит онлайн
Недостатки: долгое оформление

С кредитами я предпочитаю не связываться. Не могу почему-то запомнить, когда именно нужно гасить задолженность и в какой сумме. Записывать - не помогает, все равно забываю. И потом, чаще всего за обслуживание кредитных карт тоже полагается какая-то сумма. Приходится заключать страховку, не говоря уже о сборе документов. Да и банки еще раздумывают, одобрять ли кредит. Не знаю, для меня это почему-то морока. тем более, сейчас полным-полно организаций, которые просто счастливы бывают, когда к ним приходишь и просишь в долг. Почему-то живые люди реагируют совсем иначе...

У Кредито24 удобно брать деньги на небольшой срок, говорю, как опытная должница. Проценты там не самые высокие. Взаймы можно попросить и максимальную сумму в 30 тысяч. Если возвращать через неделю - переплата составит совсем немного. Если изначально брать в долг меньше - и возвращать придется меньше. Большие сроки - крайне невыгодно. Приходится переплачивать в два раза. Если взять 30 000 на месяц, отдавать придется уже почти 50 000.

Еще очень удобно, что оформление полностью онлайн, не нужно никуда идти.

Минусы: требуется к заявлению прикладывать скан паспорта. Из-за этого одобрение я ждала 2 дня.
Еще были проблемы с погашением долга. Я гасила всю сумму одновременно, но у меня она на их счетах не отразилась сразу же. Пришлось еще дополнительно факс посылать с переводом. Пока они это все проверили, проценты продолжали капать, я уже даже расстроилась. Но потом их списали, когда мой платеж отыскался.

Поэтому считаю, баланс плюсов и минусов равный. Поставлю три звезды.