Отзыв:

Для внимательных

13.03.2017
Дата: 12.08.2017
Достоинства: деньги выдают сразу и без вопросов
Недостатки: есть комиссии и доп.услуги

Я часто пользуюсь покупками в интернете. Про магазины знаю много, как получить бонусы при покупке, как вернуть непонравившуюся покупку, могу отыскать скидку... А некоторое время назад открыла для себя он-лайн займы. Оказывается, это гораздо проще, чем приобретать кредитную карту. Кредитки часто требуют плату за обслуживание, по ней легко просрочить выплату, потому что нужно постоянно держать это все в голове. А если кредиток несколько - для меня это вообще сложно. Скидочные дни легко в голове умещаются на 10 магазинов, всегда знаю, где какая распродажа. А вот вспомнить, что платить по кредиту нужно было еще на той неделе - не смогу. Поэтому предпочитаю брать в микрозаймах - ненадолго, моментально, зато ни о чем помнить не нужно.

В Займере брала несколько раз. В первый раз переплата была большая, а потом один умный человек научил.
Чтобы отдать меньшую сумму, нужно внимательно читать, что подписываешь - да, вот так все просто!

Займер предоставляет услугу по кредитной истории. Но! Эта услуга - платная и сильно влияет на сумму возврата. Но вы имеете право отказаться от этой услуги! Либо при заключении договора, либо - если уже подписали - в течение 14 дней после этого! Видимо, такие случаи нечасто случаются, потому что когда я туда пришла и попросила отменить подключение услуги, никто не сопротивлялся - деньги списали. Еще бы, я, наверное, одна такая на тысячу к ним прихожу с подобной просьбой, с других возьмут свое..)))

Советую только тем, кто умеет рассчитывать свои силы и деньги. Проценты высокие и услуги навязывают, подчас, даже не ставя в известность. Поэтому оценка 4.