Отзыв:

Достойное продолжение полюбившегося фильма

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Зрелищно, хороший актерский состав

Выход на экраны кинотеатров мира продолжения фильма "Людей Икс" под очень необычным названием "Дни минувшего будущего" привлек внимание поклонников этого фантастического творения кинематографа. Напомню, что кинокартина повествует о вечной борьбе людей с генетическими мутациями с простыми обывателями планеты Земля. Конечно, эту ему пытались развить во многих фильмах, но именно "Люди Икс" сделали это, на мой взгляд, лучше всего.

Новый эпизод можно охарактеризовать как специфическую смесь прошлого и будущего в одной сюжетной линии. Другими словами, мы можем увидеть как полюбившихся нам старых героев, так и тех, которые только появятся в следующих эпизодах. Подобных ход со стороны сценаристов делает просмотр фильма очень интегрирующим и захватывающим.

Надо сказать, что из всех частей "Людей Икс" именно последняя впечатлила больше остальных. Не могу точно ответить, что понравилось больше - новый актерский состав или улучшенные спецэффекты. Но одно могу сказать точно - выхода очередного эпизода "Люди Икс: Апокалипсис", который порадует зрителя в 2016 году, я жду с нетерпением.