Отзыв:

Очень нравится совершать покупки на Алиэкспрессе! Отзыв для новичков)

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Много интересных товаров, быстрая доставка, возможность оплаты через Вебмани
Недостатки: Много некачественных товаров, есть риск получить брак

С сайтом Алиэкспресс, отзывы о котором очень популярны в сети, я познакомилась не так давно. Первую покупку оформила около полугода назад. На тот момент я не очень верила в добросовестность продавцов да и в работу почтовой службы тоже. Но все таки рискнула.

Чтобы не было жаль потраченных денег, я купила пеньюар для стрижки. В своем городе не могла никак найти такую вещь, а на Алиэкспрессе он стоил около 1 доллара. Оплатила покупку через Вебмани и стала ждать. Так как посылочка недорогая, трек-код не отслеживался. Но это правило не всегда распространяется на дешевые посылки. Некоторые вполне можно отследить по России.

Моя посылка пришла примерно через месяц. Все в целости и сохранности, отлично упаковано. В одном из своих отзывов я подробно описала ее содержимое. С тех пор я оформила больше 10 заказов. Среди них была и мелочь вроде бамбуковых зубных щеток, и более дорогие вещи - настольная лампа и домашний халатик. Практически всем я оставалась довольна. Однажды даже заказала мужу льняные штанишки. Они оказались на удивление отличного качества и полностью подошли по размеру.

В общем, если повезет с продавцом, то можно совершить очень выгодную покупку. Главное - внимательно читать отзывы о товаре и ориентироваться на рейтинг продавца. Если вы покупаете товар без отзывов, то есть риск не получить его вовсе. Один раз мне удалось вернуть часть средств за некачественную вещь, но такое происходит редко и также зависит от добросовестности продавца.

Кстати, абсолютно все покупки с Алиэкспресса я оплачивала за деньги, которые заработала на сайте отзывов. Поэтому это очень выгодное и интересное занятие)

Всем удачных покупок!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

ALEKFER-15
написал 2 июля 2015 в 08:29

Я уже пару лет покупаю товары в этом магазине и пока никаких заморочек не было.