Отзыв:

Сайт, который блокирует честных авторов... Очень разочарована.

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Много отзывов
Недостатки: Кидает своих авторов

На сайтах отзывов я сижу давно. И, конечно же, я не могла обойти стороной известный всем Irecommend. Писать на сайте я начала просто из интереса. Особо не рассчитывала на заработок, так как бонусы сайт не платит. Примерно через пару месяцев у меня почти набежала минимальная сумма к выводу, но тут меня заблокировали! При чем заблокировали после отзыва о товаре с Алиэкспресс. Хотя именно Айрекоменд популярен отзывами о китайских товарах. Причина - якобы распространение рекламы, хотя я всегда пишу уникальные тексты, основанные на собственном опыте. В общем разочарованию не было предела. Тех.поддержка не отвечает на письма, поэтому вывести свои честно заработанные деньги уже не получится.

Уж лучше писать на СпасибоВсем или на Отзовике. По крайней мере этим сайты исправно платят и не кидают своих авторов. За что организаторам огромное спасибо!

Гелла
написала 7 июня 2015 в 21:42

Заблокированным авторам деньги заработанные не возвращают, я это уже часто слышала.

ima
написал 8 июня 2015 в 06:59

Надо же, какие гады!!!

Гармония
написала 8 июня 2015 в 23:26

Я уже два года там пишу,проблем не возникало. Странно,что вам не ответили. Может письмо попало в спам в почтовом ящике? У меня бывало такое.

Ольга Владимировна
написала 15 июня 2015 в 09:23

Пишут, что на Отзовике тоже такое бывает))

naday2502
написала 7 июля 2016 в 16:05