Отзыв:

Достаточно доходный проект

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 30.06.2019
Достоинства: Простота, удобство, хороший доход, стоимость каждого опроса
Недостатки: Практически нет

В принципе опросниками я никогда особенно не увлекался, но иногда все же пробую новые для меня проекты, таким образом и зарегистрировался на сайте E-opros.

Первое время было не до него, поэтому и опросы мне поступали редко, а потом уже заполнил расширенную анкету и опросы стали поступать чаще, жаль конечно время их поступления заранее не понятно, поэтому бывало и такое, когда опаздывал или же просто не подходил по каким-то параметрам.

Однако минимальную сумму для выплаты я накопил довольно быстро, составляет она всего 250 рублей, в данном случае это не очень много, поскольку оплата за опросы на мой взгляд вполне адекватная.

Интерфейс у сайта в принципе довольно удобный, лишнего ничего нет, а смотрится все так:

На счету у меня в данный момент 0 только из-за того, что совсем недавно получил выплату, собственно последние операции отображаются довольно подробно:

Что касается опросов, то они конечно довольно длинные, но ведь и оплата соответствующая за каждый из них, поэтому подобное меня совсем не напрягает.

Получать средства можно на Qiwi, в принципе это довольно удобно, я конечно не против получать их на Webmoney, как обычно, но такой возможности увы нет, зато выплаты без комиссии, а это тоже приятно.

В целом меня вполне устроил этот сайт опросов, хотелось бы только больше опросов получать, а приходят они не часто, в остальном меня все устроило.

aleksandra78
написала 30 июня 2019 в 19:32

один из любимых, 3 опроса и можно выводить

emoemoemo
написал 1 июля 2019 в 07:33

Когда комиссии нет сердце радуется. И, конечно, кошелёк тоже.

natsha
написала 1 июля 2019 в 08:13

Опросник замечательный, три опроса и минималка готова! Правда не так часто присылают приглашения, да еще и не все удается пройти.

InnaZio
написала 30 июля 2019 в 11:17

Неплохой сайт, по вашим словам. Нужно попробовать накопить и вывести денежку)