Отзыв:

Впечатляющее кино, мне очень понравилось

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Актеры, сюжет, зрелищность, необычность, интрига, звук, съемка
Недостатки: Почти нет

Фильм "Пассажиры" я в принципе давно уже ждал, учитывая то, что его анонсы и постеры меня конечно заинтересовали, ведь люблю я фантастику, а тут еще и актеры такие известные появились.

Конечно в кино я на подобные фильмы не хожу, но вот запись мне попалась достаточно приличного качества, поэтому смотреть ее было приятно.

Актеры здесь вот какие мне встретились в данной работе:

Дженнифер Лоуренс(несомненно порадовала меня в такой интересной роли), Крис Пратт (на мой взгляд полностью соответствовал образу героя), Майкл Шин (необычно было конечно его увидеть в такой забавной роли) и некоторые другие.

Что касается актерской игры, то в этом случае меня главные герои конечно особенно впечатлили, учитывая то, что передали они задумку авторов необычно, но в то же время интересно.

История тут о двух пассажирах космического корабля, которым предстоит не такая уж и простая задача...

Несмотря на то, что динамики тут не особенно много, скучного тут пожалуй тоже нет, только самое начало было немного простовато, но постепенно появилась и интрига, и зрелищность, а вот это уже немаловажно конечно.

Спецэффектов в картине не так уж много, как хотелось бы, но думаю этого хватало, учитывая тематику.

В целом мне очень понравилось это кино, поэтому любителям фантастических мелодрам, ему однозначно стоит уделить внимание.

olgalaura
написала 4 января 2017 в 14:26

Еще не смотрела, но думаю, что стоит.

mary83s
написала 4 января 2017 в 16:50

Интересно посомтреть, актеры хорошие)

Bysinka31
написала 4 января 2017 в 16:55

Вот тоже сомневалась, теперь точно посмотрю, спасибо)

Mama-olga2015
написала 4 января 2017 в 17:52

Посмотреть можно

Tangram
написал 5 января 2017 в 01:09

И что же за задача такая им предлагалась, что динамики в фильме мало? Прямо заинтриговали.

mastermiha
написал 5 января 2017 в 01:15

Приключения есть, но местами, если в целом, то динамики не очень много получилось

Машутка
написала 5 января 2017 в 17:34

Хочу посмотреть никак руки не доходят

Skarlet
написала 5 января 2017 в 18:36

планирую посмотреть, надеюсь понравится. но наверное, после Новогодних каникул - пока не тянет на такие фильмы - хочется чего-то легкого, похожего на сказку

mastermiha
написал 5 января 2017 в 22:04

Да и этот не тяжелый в принципе...

natsha
написала 7 января 2017 в 10:23

Только что посмотрела, хороший фильм!

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 января 2017 в 20:15

Я вот всё думаю: смотреть или нет)

Owlteam
написал 19 января 2017 в 12:05

Отличный фильм. И смотреть его лучше в кинотеатре.