Отзыв:

Дорогой сайт косметики и парфюмерии

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Большой выбор косметики
Недостатки: Дорого, слабая служба поддержки

Этот сайт довольно широко известен, как говорится, в узких кругах. Считается, что если что-нибудь эдакое нужно, разное и все вместе - то стоит все это собрать на lookfantastic.

Однако у меня этот сайт не вызвал оптимизма. Да, действительно, здесь есть много чего интересного. Но цены... Меня, в основном, интересовали здесь, конечно, лаки для ногтей. И надо заметить, выбор прекрасный, есть много редкостей и просто выбор марок достойный. Но... Ну не могу я покупать лак за 14 евро, если ему красная цена 6 долларов!

Доставка заняла терпимое время, я не успела соскучиться по своему заказу, посылка пришла своевременно. Но... Как многие жалуются, перепутали заказ, положили мне чужое, а мое, видимо, положили кому-то другому.

Особенное ощущение у меня оставил процесс переписки со службой поддержки на эту печальну тему. Казалось бы, что такого - ошиблись, ну бывает, пришлите правильное и на этом и все. Но нет, переписывались долго, выясняли кто кому чего послал, потом долго обсуждали, должна ли я выслать чужое назад (да нет проблем, мне чужого не надо, я бы отправила), потом решили, что я могу остаивть себе.

В итоге дослали недостающее, но ощущение испортили. Наверное, это был мой первый и последний раз, когда я покупала на этом сайте.

rolro
написала 5 ноября 2017 в 07:28

Неприятно, что перепутали заказы, но всё-таки проблема решилась в вашу сторону. В качестве моральной компенсации магазин вам оставил ошибочно доставленные товары. Я считаю, что это честно. Я на Луке заказываю только коробочки красоты, остальное по сегодняшнему курсу валют слишком дорого, здесь я согласна с вами.