Отзыв:

Самый любимый мусс для укладки

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Отлично справляется со своей задачей
Недостатки: не замечено

Я перепробовала огромное количество муссов и пенок для укладки волос - для меня, как для обладательницы тонких и не самых густых волос, эта тема животрепещущая и очень волнующая.

Большинство испробованных муссов и пенок склеивает мне волосы, обьем пропадает уже через несколько часов, а к вечеру волосы склеиваются и их трудно расчесать. В очередной ра в салоне моя мастер сделала мне укладку с каким-то новым муссом, и я обратила внимание, что и на следующий день обьем еще здесь, а сами волосы не липкие. Я и побежала к ней, чтобы выяснить, что это за мусс такой и где купить. Домой вернулась с баллончиком.

Мусс в первую очередь преднаначен для фиксации вьющихся и волнистых волос, но мне это все равно. Главное - он отлично подходит моим тонким. Мусс достаточно экономный и пены для распределения по волосам нужно совсем немного. Кстати, эта пена выполняет также и роль термозащиты.

После высушивания в домашних условиях обьем держится долго, дольше чем с любым другим опробованным средством, волосы не электризуются и расчетсываются без труда.

Я использовала уже два баллона и купила третий.