Отзыв:

Долго комплектуют и доставляют, но в целом не плохо

24.12.2016
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Большой ассортимент товаров. Заказ оплачивается при получении.
Недостатки: Большие сроки комплектования и доставки заказов, высокая стоимость доставки при стоимости заказа менее 3000 рублей

С интернет-магазином My-shop.ru познакомился недавно. Мне понадобились электрические розетки для открытой проводки. В ближайших магазинах электротоваров оказались розетки исключительно китайского производства. В то же время в Москве есть два предприятия, выпускающие весьма качественные электрические розетки. Это ООО "Кунцево-Электро" и ООО "МПО Электротехника".

Одновременно вспомнил о двухместной розетке для скрытой проводки, которую своими руками, растущими не откуда положено, умудрились повредить горе-мастера, занимавшиеся установкой пластикового окна с дверью на лоджию. Обнаружив ее повреждение, не смог найти подходящей по габаритным и установочным размерам розетки опять же в городских магазинах. Подлатал ее, не избавившись от надежды когда-нибудь заменить на аналогичную.

Стал искать возможность приобрести электрические розетки перечисленных выше московских производителей в многочисленных интернет-магазинах. На этот раз удача улыбнулась мне. В интернет-магазине My-shop.ru оказались в наличии как розетки, необходимые для новых работ, так и розетка, аналогичная поломанной монтажниками пластиковых окон.

Интернет-магазин My-shop.ru осуществляет доставку во многие регионы России, в том числе оказалась доступной и доставка в наш город. При заказе на сумму не менее 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Необходимо отметить большое разнообразие товаров, доступных для заказа в этом интернет-магазине. Здесь можно приобрести книги, учебники, канцтовары, игрушки, товары для дома, для работы в саду, для занятий спортом, инструмент, одежду и т.д.

Стоимость моего заказа, в котором я к электрическим розеткам добавил кое-какую мелочевку, составила 1051 рубль. При этом стоимость доставки составила 300 рублей. Поэтому есть смысл набрать в этом интернет-магазине в один заказ товаров на те самые 3000 рублей, чтобы доставка была бесплатной.

Но насколько велик ассортимент представленных в My-shop.ru товаров, настолько же долго в нем осуществляется комплектование заказа и производится доставка. Так мой заказ был оформлен 19 августа 2017 года. Заказ был скомплектован 23 августа, передан для отправки в пункт выдачи 26 августа, доставлен в пункт выдачи 31 августа.

Отслеживать состояние заказа можно на сайте интернет-магазина в персональном разделе. На электронную почту приходят сообщение, подтверждающее оформление заказа, и сообщение о доставке заказа в пункт выдачи. Та же информация может быть продублирована и в SMS, высылаемых на указанный при заказе номер мобильного телефона. В моем случае SMS о доставке заказа в пункт выдачи поступила на день позже сообщения, отправленного по электронной почте.

Посетив пункт выдачи в предусмотренный срок (15 дней со дня доставки), получил заказ. Заказ был упакован в прочную картонную коробку. Внутри вместе с товаром находился товарный чек с печатью магазина, на котором, правда, отсутствовала подпись продавца. Её, очевидно, можно поставить при необходимости и самим. При оплате заказа наличными в пункте выдачи дали кассовый чек. При получении заказов из "Озона" в этом же пункте выдачи кассовый чек не выдается (см. мой отзыв об интернет-магазине "Озон").

Товар в целом на внешний вид качественный. Только на лицевой поверхности одной из полученных розеток есть царапина от нажима на "усики" другой розетки для скрытой проводки.

Если для Вас не критичны достаточно большие сроки комплектования и доставки заказа, услугами интернет-магазина My-shop.ru можно вполне воспользоваться. Рекомендую!