Отзыв:

Батарейки Energizer Plus Power Seal не подвели

24.12.2016
Дата: 31.12.2016
Достоинства: Невысокая стоимость, большая емкость

Алкалиновые батарейки Energizer Plus Power Seal буквально выручили нас во время туристической поездки, когда наш цифровой фотоаппарат Canon внезапно стал показывать низкий уровень заряда установленных в него аккумуляторов большой емкости. С использованием этих аккумуляторов сделали большое количество снимков первый день, всю ночь аккумуляторы заряжались, и вот теперь прошло полдня, впереди интересные экскурсии, а заряд наших аккумуляторов уже на исходе.
Спасительные батарейки Energizer Plus Power Seal приобрели в оказавшемся поблизости супермаркете «Пятерочка». Батарейки продавались упакованными по четыре штуки. Стоимость была около 100 рублей за упаковку. Купили сразу две упаковки.

Первых двух батареек хватило на оставшуюся половину дня, и только к вечеру фотоаппарат стал показывать снижение их заряда.
Третью и четвертую батарейки из вскрытой упаковки установили в фотоаппарат уже в первой половине следующего дня, выжав из первых двух все остатки их энергии. Заряда вновь установленных батареек хватило до конца дня. Вечером мы уже возвращались домой.

Вторая купленная упаковка батареек Energizer Plus Power Seal пока осталась неиспользованной.
Рекомендую батарейки Energizer Plus Power Seal к приобретению.

Аленка1988
написала 31 декабря 2016 в 07:05

Хорошие батарейки, часто беру.

Lotus
написала 31 декабря 2016 в 07:15

Мне тоже эти батарейки нравятся. Тоже использую их для фотоаппарата, когда нет возможности поставить аккумуляторы, правда я покупала дороже - 80 р. за штуку.

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 декабря 2016 в 08:29

У меня такие батарейки только мизинчиковые в мышке проработали всего 2 месяца, а дешёвые трофи, икея больше. Странно ... .

написал 29 января 2017 в 21:53

Возможно Вам попалась подделка.))

Рейтинг: -1
Ваз 2104 моя мечта
написал 13 февраля 2017 в 06:03

Врятли. Все мои знакомые говорят что время их работы сравнимо с самыми дешёвыми в мышках.

написал 13 февраля 2017 в 18:44

Удивительное совпадение.