Отзыв:

Для рук безопасен

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Нежное, кремообразное, не сушит кожу
Недостатки: Не увидела

Конечно в идеале у каждой женщины на кухне должна стоять посудомоечная машина. Но к сожалению не у каждой она есть( Вот и я не обладаю этой чудо техникой и мою посуду своими нежными ручками. Вот поэтому я очень тчательно выбираю средства для мытья посуды. Ведь ручки у меня очень чувствительные к всякой химии.

Средство для мытья посуды Pril Balsam с алое вера Henkel я купила в магазине за 60 рублей 450 грамм. Это не очень дорого, но и не дешевое средство. Такая средняя ценовая политика.

Это средство Прил с добавлением Алое веры. Значит бережно относится к рукам. Это кремообразная жидкость. Пенится хорошо. Посуды отмывает достаточное количество. У нас семья большая, поэтому мы посуду моем часто. Хватает на чуть больше месяца. Я люблю что б пены было много. Цвет у него светлый. А самое главное руки не сушит. Но все равно после мытья я увлажняю кремом. Ведь по рукам можно узнать возраст женщины.

Это неплохое средство Хенкель. Так что можно покупать. Всем рекомендую. А я завсегдатая этого Прила. Лучше чем Фейри.