Отзыв:

Проспан в таблетках отхаркивающий, но я его применяю по другому.(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Не дорогие, хорошо помагают
Недостатки: Не нашла

В этом обзоре я расскажу про своё спасение от начинающегося гриппа.

Итак Проспан Форте в шипучих таблетках моё применение и цена на сегодняшний день.

Познакомилась я с этими таблетками у мамы в гостях. Моя дочка немного сопливила и чихала, мама достала волшебный пузырек с таблетками, развела половиночку таблетки в стакане теплой воды со словами:
-Хуже точно не будет (хотя моей дочурке было всего 2,5 года).

Мы побыли немного в гостях, я забрала остаток упаковки Проспан Форте и пошла домой.

Действительно на следующий день моей дочке стало намного легче! Я дала остальную половинку таблетки и всё прошло уже к концу дня. Таким образом мы избежали затяжных соплей и кашля!

Инструкции у меня нет, потому что я ни разу не покупала эти шипучки Проспан сама. Вот уже половину второй упаковки спионерила у мамы =)

Не рекомендую применять детям вообще, это мы давали дочке на свой страх и риск. В инструкции написано что можно детям от 4-х лет!

Потом я сама пила проспан при первом насморке. Тоже помог.

Вообще шипучие таблетки проспан форте это отхаркивающее средство. Но можно применять при заболевании дыхательной системы с кашлем.

Проспан форте достаточно новый препарат, я даже не нашла цену в интернет аптеках. Но стоимость их в районе 150-200 рублей.

Присмотритесь к этим шипучим таблеткам. Нашей семье они здорово помогают!