Отзыв:

Для поднятия армейского духа!

15.11.2015
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Игра актёров, сюжет

С самого начала, с самой первой серии я смотрела этот сериал. Была я тогда совершенно маленькая. Сериалу ведь 2 десяток уже идёт.

Посмотрела честно говоря только 6 сезонов. Ну а дальше всёё. Сдулся как говорится сериал. Вроде бы тема злободневная (армия и все дела). Но идей видимо не осталось совсем или отсняли всё что нужно было и уже начали сюжет из пальца выжимать.

Но хотелось бы отметить, что этот сериал внёс непоправимый вклад. Раньше мир армии был закрыт от нас совершенно, а теперь вот всё на ладошке и добрые и смешные прапорщики (Шматко и Данилыч) и такие поганые майоры (Колобков). Сериал показывал всю буднюю жизнь простого рядового и рассказывал что в армии делать можно, а что лучше не стоит.

Я искренне переживала за судьбу всех ребят. Особенно мне понравился актёрский состав, который сыграл в 1 сезоне. Здесь действительно иногда и слезу пускала и радовалась искренне за ребят.

Многие друзья призывного возраста, сейчас пересматривают этот сериал и готовятся к армии. Конечно лучше бы было в спорт-зал походить, но и армейский дух тоже нужно развивать в себе.

Я бы с удовольствием ещё раз посмотрела этот сериал, но вот уже практически все серии наизусть знаю.

Приятного просмотра, особенно если вы молодой человек призывного возраста.

Спасибо за внимание!