Запах
Стойкость
Отзыв:

Для меня это на данный момент наилучший аромат

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Аромат, качество, флакон
Недостатки: Возможно цена
Запах
Стойкость

Наверное у каждой девушки есть такой аромат, который кажется она будет любить всегда и он ей не надоест. Для меня на данный момент этим ароматом является Туалетная вода "Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice". Когда впервые познакомилась с этим ароматом он сразу же мне понравился. Очень приятный, нежный, чувственный и главное не резкий. Этот аромат многие называют молодежным и по-молодежному бунтарским. Я в с этим в каком-то смысле согласна. Поскольку, когда вдыхаешь аромат этой туалетной воды действительно тебя наполняют какие-то легкие чувства и будто сразу начинаешь радоваться жизни. Данную туалетную воду можно приобрести во многих парфюмерных магазинах. Там представлены флаконы разного объема. Не так давно я стала счастливой обладательницей флакона в 100 мл и очень этому рада. Был приобретен он в период распродажи, примерно за 2500 тысячи. А так стоит больше 4. Честно говоря стандартная цена все же дорогая и весьма ударяет по карману. Хотя не могу сказать, что аромат не качественный. Под словом качество я в данном случае имею ввиду его стойкость. Стоит один-два раза брызнуть и одежда будет пахнуть им буквально до стирки.