Отзыв:

Ожидание не оправдались

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Не смешно

Когда решили посмотреть с друзьями данный фильм, думали, что это будет такая комедия, от которой просто от смеха заболит живот. Однако ожидание в действительность не превратились. Хотя тут отличный актерский состав, один Джон Траволта чего стоит. Согласитесь?! Название конечно подобрано смешное для такой компаний байкеров, "Реальные кабаны", хотя они так на самом деле не выглядят. Интересно, что типажи героев очень разные: стоматолог, бизнесмен, от которого ушла жена, мужчина, который и вовсе стесняется подойти к женщинам и пр. Но все же сюжет примитивный. Все эти сопротивления добра и зла. Облачили бы режиссеры немного в другую форму. Было бы намного лучше. Юмор тут тоже не всегда смешной, иногда сидишь и думаешь, а разве тут нужно смеяться. Но хоть хорошо, что в фильме добро побеждает зло. Мне понравился герой, который в начале фильма вообще боялся женщин. А в конце нашел чуть ли не любовь всей своей жизни. Смешной, худенький, славный малый. А девушка у него очень эффектная. Прямо даже сексуальная.