Отзыв:

Для домашнего использования и юзания по сети сгодится!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.10.2023
Достоинства: цена; скорость; качество
Недостатки: клавиши близко расположены друг к другу,т.е не для быстрого печатания

Эту клавиатуру купил как запасную в начале августа 2023 года по-цене 300 рублей. Но так правило иногда я меняю клавиатуры так, как одно и тоже начинает напрягать. Поставил эту клавиатуру для моноблока 7 августа и с того времени её использую. На удивление оказалась весьма приличной за свой минимальный ценник. Она естественно проводная.

Также удивляет тот факт, что она очень добротно сделана и не пахнет химией в отличий от более дорогой Smartbuy SBK-206US-K. Ну и с момента покупки прошло уже почти три месяца, но краска не стерлась до сих пор. Что удивительно. Эта явно лучше более дорогой.

Но её минус заключается в том, что если печатать быстро, то можно вполне задеть соседние клавиши и это с моими маленькими пальцами. В этом плане Smartbuy будет приятней и комфортней. Думаю по моей активности здесь уже можно понять нагрузку на все мои клавы. Поэтому однозначно рекомендую к покупке. Кстати тоже самое вроде как продаётся под другими марками и там вроде вместо зелёного красная краска.

Александр Терновой
написал 31 октября 2023 в 00:27

Клава неплоха сама по себе, но для меня с моим плохим зрением удобнее клавы с подсветкой)

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 октября 2023 в 12:07

Через лет 10 может и такую себе могу позволить. Ну а вообще мне мышечной памяти хватает вы темноте.

Olga-Sy
написала 31 октября 2023 в 21:19

Приличная компактная клавиатура. И не за все деньги мира, что сейчас немаловажно.

thinker
написал 2 ноября 2023 в 00:46

Дешевые клавиатуры, не редко оказываются приличного качества