Отзыв:

Неинтересно смотрится.

18.12.2016
абакан
Дата: 30.07.2023
Достоинства: ведущий
Недостатки: скучно

Об этом шоу, как и "Зовите шефа" узнал с пару дней назад. А ведь премьера состоялась пару месяцев назад на канале "Ю". Это очередное кулинарное, соревновательное шоу, но в этот раз участниками являются обычными семьями, которые о кухнях мира и прочем знают не больше тех, кто это смотрит. Наверно этим самым данное шоу должно привлечь зрителей.

Но какого-то восторга от просмотра, как и участников не испытываешь. При этом стоит отметить то, что тут показаны реалий того, что многие не знают данный продукт или блюдо, которое им дают приготовить в качестве задания. Как бы всё более обыденно и жизненно показано, но мне лично скучно смотреть. Первую серию осилил, ав вот вторую не факт что смогу.

В роли судьи и ведущего тут Марк Стаценко, но мне он мало известен. Но вроде как мелькал в более известных кулинарных шоу. А тут он решил о себе заявить как кулинар и судья, как и Илья Захаров. Судит не строго так, как понимает что перед ним обычные домохозяйки. Как и не требует строго соблюдения санитарных норм. Ну а главный приз 150 т.р. Думаю в этом шоу больше заинтересованы рекламодатели всяких Магуро и прочего, что тут часто рекламируют.