Отзыв:

Для бутылочек

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Добротный хороший

Я иногда устраиваю романтические вечера своему любимому мужу. Ведь не смотря на то что мы вместе достаточно давно. Хочется вспомнить минуты ухаживания и романтики. Как то раз я купила бутылочку вина. Мы её попытались открыть штопором, который у нас был. А он подлюка такой сломался!

Мы эту бутылку и так и этак. Все таки кое как открыли эту бутылку. И вечер хоть был подпорчен, но не сильно. Остались довольные и счастливые! Я задумалась о покупке нового штопора. Купила штопор Tescoma President.

Отличный добротный штопор. До этого брали недорогие штопоры и хватало их не на долго. Вечно ломались в неподходящий момент. Вот решили купить подороже. Великолепно справляется со своей задачей. Даже там где надо приложить силу. Ничего не гнется, не деформируется. Всем советую.

Теперь у меня ни одно свидание с мужем проходит на пять балов. А вино я очень люблю. Только не подумайте ничего такого. Я конечно в меру и по особым случаям. Советую всем проверить свои штопоры и если нужно купить новый, то этот идеально подойдет.