Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хороший фильтр но есть подводные камни

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.03.2015
Достоинства: хорошо очищает воду
Недостатки: цена
Функциональность
Удобство

Ко мне как то вечером пришла приятная девушка под предлогом протестировать мою водопроводную воду. Я её впустила ради интереса.

Она в три стаканчика налила разную воду: из под крана, с чайника и свою с бутылки. С помощью какого то прибора измерила количество примесей в воде, у меня с чайника и из под крана показатели просто зашкаливали. А с её водой все в порядке.

Потом сделала электролиз. Изначально везде вода прозрачная.

Моя вода где больше всего осадка. Что бы воду не покупать в магазине это конечно жутко не удобно предложила по специальной программе купить современный фильтр Stimme Lebens.

Я если честно достаточно доверчивый человек и решила фильтр нужно брать. Ведь чистая вода важнее чем деньги.

Цена была 56900 рублей. Кажется на первый взгляд сумма не подъемная но в рассрочку можно.

Мне его быстро установили. Конечно по габаритам фильтр очень массивный. Занимает большую часть шкафчика под мойкой. Теперь ведро с картошкой некуда ставить.

Но это не беда зато теперь в доме чистая вкусная вода. Вода действительно вкусная, ведь фильтр имеет 5 степеней очистки.

А муж на меня говорит что дура, за такие денжище можно купить не чуть не хуже отечественный фильтр для воды.

Да можно купить дешевле, вот только будет ли это качественнее? Ведь фильтр Stimme Lebens это Германия.

Многие крутят пальцем у виска по поводу этой покупки, может быть конечно они правы.

Но мне нравится пить воду с фильтра. Она не имеет запаха как обычная водопроводная, совсем не отличить от покупной.

Теперь в моем чайнике нет накипи.

Покупать вам его или нет решайте конечно сами, я ставлю оценку пять самому фильтру, а цене ставлю НЕТ.

olgalisa
написала 15 марта 2015 в 15:10

Все никак не соберусь купить, все жду ремонта кухни. Да и его объемы пугают, кухня то у меня не большая. А судя по Вашему отзыву стоит это сделать.

Миледан
написала 15 марта 2015 в 15:34

Хорошая нужная вещь!

написал 20 августа 2016 в 13:35

добрый день. установили мне такой фильтр вода не фильтруется иногда бывает тоненькая вонючая струйка . я в шоке отдала такие бешеные деньги за вещь которая не работает а только нервирует он даже две недели не отработал.