Отзыв:

Получше чем обычные

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет
Недостатки: Есть незначительные

Кремом после бритья пользуется мой муж. Но я постоянно у него его беру и заканчивается крем в два раза быстрее)
Я купила на пробу крем после бритья Arko Commando Allantoin. Меня привлек его тонкий мужской аромат. Совсем не термоядерный как иногда бывает. Я конено ноги дипилирую, но иногда просто нет времени провести эту процедуру. Вот тут меня спасает бритва. Главное что бы она была острая. Пять минут и все готово. Жалко, что еще с подсветкой бритвы не выпустили. А может где то уже и есть.

После бритья сильно тянет кожу И обязательно нужно наносить увлажняющий крем. Вот тут я и заимствую крем моего мужчины. В крем входит витамин Е, который очень нужен нашей коже. Можно даже покупать в аптеке витамин Е жидкий и натирать кожу. Я так и делала во время беременности.

Этот крем совсем не дипкий. Но освежающего эффекта после нанесения я не заметила. Пахнет приятно. А мне так нравится мужской запах.
Но до пятерки он немного не дотягивает. Только на твердую четверку. И покупать именно этот я не буду. Увы.